/ Без рубрики/ Балтачевская центральная библиотека для студентов ГАПОУ БССК провела выездную интеллектуальную игру «Знание – путь к успеху»

Сегодня для студентов ГАПОУ Башкирского северо-западного сельскохозяйственного колледжа прошла увлекательная и познавательная игра «Знание – путь к успеху». Игра состояла из нескольких туров. Отвечая на каверзные вопросы, ее участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление в условиях ограниченного количества времени. По мнению жюри, участники очень хорошо справились с поставленными задачами. Ребята расширили свой кругозор, укрепили веру в свои возможности. По итогам финала победителем стала Ханипова Диана. Поздравляем!