/ Новости/ В деревне Асавка прошел осенний бал

В деревне Асавка прошел осенний бал

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем не сравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

14 октября  Асавкая сельская модельная библиотека совместно со школой провела “Осенний бал”. Библиотекарь вместе с учителями придумали очень интересный сценарий, в котором были задействованы все участники мероприятия. Все задания были творческими. Конкурсно-развлекательная программа была насыщенной и включила в себя самые разнообразные конкурсы: “Поймай пословицу за хвост”, “Осенние приметы”, “Оригинальная поделка”, “На лучший букет” и другие. А также был конкурс шуточных вопросов и вопросов на сообразительность. Конечно же, все это было связано с осенью. И надо сказать, что с этим заданием ребята справились замечательно.

Одним из самых интересных моментов стал показ кулинарного мастерства, где были представлены вкусные и оригинальные осенние блюда. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги и победители получили призы. Праздник продолжился чаепитием и детской дискотекой.