/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с СДК для детей провели мастер-класс «Открытка папе».

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца.
День отца — праздник в России сравнительно новый . В этом году его празднование выпадает на 16 октября.
В этот особенный день стоит сделать папе сюрприз, выразить ему благодарность и сказать теплые пожелания.
И конечно, никак нельзя оставить пап без подарков . Подарок для любимого папы должен быть особенным – а значит, сделанным своими руками.
Ребята своими руками изготовили открытки и написали самые лучшие пожелания для своих пап. У каждого ребёнка открытка получилась яркая, красочная, неповторимая.
Папы наверняка по достоинству оценят старания и внимание своих детей.