/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке провели мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.

Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением – такое может только папа.
Ребята «скроили» бумажные разноцветные рубашки в технике оригами для своих любимых пап. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций. Папы наверняка по достоинству оценят старания и внимание своих детей. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы викторины.