/ Новости/ В Нижнеиванаевской сельской библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» прошла интеллектуальная игра  «Великие математики».

Учащиеся поделились на две команды и соревновались за звание «Лучших знатоков математики». Отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, провели конкурс капитанов, решали математический кроссворд. Такого рода проведенные мероприятия развивают логическое мышление; дают новые знания в области математики; развивают сообразительность; помогают проверить математические способности наших учащихся.По итогам проведенных конкурсов обе команды набрали одинаковое количество баллов и были награждены поощрительными подарками. После окончания интеллектуальных конкурсов вместе с ребятами поиграли в подвижные игры.