/ Новости/ В Тошкуровской сельской библиотеке прошла развлекательная программа для детей "В поисках хорошего настроения"

В Тошкуровской сельской библиотеке прошла развлекательная программа для детей “В поисках хорошего настроения”

Каждый человек должен учиться контролировать своё настроение. Очень важно, чтобы каждое утро у вас начиналось с положительных эмоций, с хорошего настроения. Просыпаться с мыслью, что день принесёт удачу. Даже если будут трудности, верить, что справитесь с ними. А улыбка это залог хорошего настроения. Все эти секреты ребята узнали на мероприятии, где они отправились в увлекательное путешествие с клоуном “Веселинкой”. Такие встречи помогают детям развивать умение выражать своё настроение и чувствовать состояние другого, зарядиться позитивом и положительной эмоцией.