/ Новости/ В Нижнекарышевской сельской библиотеке в рамках проекта “Пушкинская карта” прошел поэтический вечер «Поэзии светлый поток»

Трудно представить нашу жизнь без поэзии, мысль вооружена рифмой, становится острее и ярче. Она попадает прямо в цель в наше сердце и пробуждает душу. В селе Нижнекарышево живет много талантливых людей, один из них – Саитов Ринат Фаттахович. Именно он стал почетным гостем поэтического вечера, организованного библиотекой. Гость мероприятия познакомил читателей со своим творчеством, читал свои стихи и стихи своего отца Саитова Фаттаха Саитовича.