/ Новости/ В Асавской модельной библиотеке прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства

4 ноября ежегодно в нашей стране отмечается День народного единства. В Асавской сельской модельной библиотеке прошли мероприятия, посвященные этому важному для всех граждан России празднику. Была оформлена книжная выставка “Мы россияне, наша сила в единстве”, рассказывающая об истории праздника, о смутном времени в российской истории и о героях русской земли. Игра – викторина “Мы вместе, мы едины” дала возможность ребятам более подробно познакомиться с историей нашей великой Родины. В сельском клубе состоялась тематическая концертная программа “В единстве сила”, где прозвучали песни о России, любви к Родине, о дружбе. Патриотические стихи читали дети. Во время праздничных мероприятий всех объединяло чувство гордости за свою страну, за её славную историю. В завершение праздничного дня участники сделали вывод, что только вместе наши предки смогли победить врага и мы должны беречь и защищать Родину, ведь только в единстве наша сила.