/ Новости/ Сейтяковская сельская библиотека оформила открытый просмотр «Произведения современных писателей Республики Башкортостан»

Библиотека оформила открытый просмотр «Произведения современных писателей Республики Башкортостан». Читатели познакомятся с книгами современных авторов – Танчулпан Гариповой, Айгиза Баймухаметова, Светланы Чураевой, Фарзаны Губайдуллиной и многих других авторов. Произведения многих башкирских писателей пронизаны любовью к своей родине, воспеванию ее природы, трудолюбивых и гостеприимных людей. Есть авторы, которые пишут книги для детей, они служат для воспитательных целей подрастающего поколения.