/ Новости/ В Тучубаевской сельской библиотеке прошла профилактическая беседа против алкоголизма

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных среди населения, особенно молодежи. Быть здоровым стало модно и престижно.

В сельской библиотеке провели беседу с молодежью “Алкоголь и его последствия”. Целью этого  мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, воспитание нравственных качеств, профилактика наркомании и правонарушений среди несовершеннолетних. Ребята активно участвовали в беседе, обсуждали различные жизненные ситуации, делая для себя выводы, что  здоровье для человека – это самая главная ценность.