/ Новости/ В преддверии Дня матери Нижнесикиязовская сельская библиотека организовала мастер-класс

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери.

День матери – это прекрасный праздник, который является еще одним поводом выразить матерям нашу безграничную любовь, уважение и благодарность за все, что они для нас делали и делают. Самый драгоценный подарок для любой мамы, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! В преддверии этого замечательного праздника   Нижнесикиязовская сельская библиотека провела для учащихся Нижнесикиязовской школы мастер-класс «Подарок  для мамы».

Под руководством библиотекаря участники мастер-класса сделали открытку в виде сердечка. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а дети с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.