/ Новости/ Верхнекансияровская сельская библиотека организовала выставку детских рисунков «Мама, милая мама»

День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. В преддверии этого замечательного праздника в Верхнекансияровской сельской библиотеке была организована выставка детских рисунков. Дети рисовали портреты своих мамочек, изображали букеты и натюрморты.
Данная выставка – это возможность рассказать всем о том, как мы любим, ценим и уважаем наших мам! Мама – самый главный и самый дорогой человек на свете, который окружает нас своей заботой, лаской и любовью. Все участники выставки вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность!
Поздравляем всех мам с наступающим праздником! Желаем счастья, здоровья и благополучия!