/ Новости/ Кундашлинская сельская библиотека провела литературно-поэтический вечер «Сердце матери»

Литературно-поэтический вечер провели для участников клуба «Акчарлак» и гостей. Говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах, звучали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин — наших матерей. Проникновенно прочитали стихи о силе материнской молитвы. Именно материнская молитва – великая сила в спасении души своего ребенка. За праздничным столом, за чашкой душистого чая говорили собравшиеся о самом любимом, единственном человеке на земле — маме. Была подготовлена интересная, шуточная развлекательная программа, в которую вошли конкурсы, например, «Угадай мелодию», в котором женщины угадывали песни о матери. Конкурс «Оригинальное поздравление». Всем понравился конкурс «Угадай название блюда», где перечислялись ингредиенты рецептов и нужно было угадать какое это блюдо. Этот конкурс не только прошел весело, но и многие участники мероприятия поделились секретами в приготовлении своих любимых блюд. Всем участницам-мамам были вручены на память яркие, красочные дипломы.