/ Новости/ Асавская сельская модельная библиотека совместно с Асавской ООШ провели День матери.

Литературно – музыкальный вечер для мам “За всё тебя благодарю” был посвящен этому замечательному, светлому празднику. Цель данного мероприятия являлось бережное отношение к матери, воспитание любви и уважения к ней. В зале царила необычно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся 1-9 классов. Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Дети пели песни, танцевали, читали стихи. И все это посвящалось мамам. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Увлекательными и веселыми были викторина, смешные вопросы с подвохом для мам. Преддверии праздника в библиотеке был организован конкурс рисунков “Пусть всегда будет мама.” На празднике участники этого конкурса получили призы. Праздник выдался на славу! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.