/ Новости/ Конкурсно-развлекательный вечер ко Дню Матери "Моя мамочка лучшая на свете" провели в Нижнеиванаевской сельской библиотеке

Конкурсно-развлекательный вечер ко Дню Матери “Моя мамочка лучшая на свете” провели в Нижнеиванаевской сельской библиотеке

Вечер собрал поколение мам и дочек. Мамы и дочки соревновались между собой в танцах, кулинарии, а также в спорте. Как оказалось наши мамы ничуть не уступают новому поколению: они шустры, активны и позитивны. Дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Ведь лучшего подарка на свете не найдешь, чем-то, что сделано с душой и любовью. Всех пришедших на праздник ждал горячий час с угощениями и сладостями и фото зона подготовленная специально ко Дню Матери.