/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке состоялся мастер – класс по изготовлению сладкого букета для мам

Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник «День матери». Этот мастер-класс – прекрасная возможность выразить свои творческие способности. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Было приятно сделать такой подарок для самого дорогого человека в мире, они вложили в работу всю свою нежность, теплоту и любовь.