/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека совместно с культорганизатором провели литературно-музыкальный вечер "День матери-святое торжество"

Тучубаевская сельская библиотека совместно с культорганизатором провели литературно-музыкальный вечер “День матери-святое торжество”

День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом
напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью
и заботой. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем,
что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому День матери это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям,
подарить им тёплые искренние слова.

Ведущие трогательно рассказали о том, кем является мать для каждого человека, на фоне красивой музыки прозвучали стихи, цитаты, притчи. Были исполнены песни для мам . Гости приняли активное участие в игровой программе, с удовольствием отвечали на вопросы конкурсов, вспоминали детские стихи и песни, что читали и пели своим деткам.
К встрече была оформлена книжная выставка «Поклон вам, мамы дорогие », на которой представлены стихи, цитаты, книги, поздравления.