/ Новости/ Балтачевская центральная районная библиотека присоединилась к Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда»

С 2 по 10 декабря 2022 года проходит ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды, а также улучшения качества жизни людей с инвалидностью и других социально уязвимых категорий населения, которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Сотрудники Центральной районной библиотеки присоединились к Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда»  и получили сертификаты.