/ Новости/ Тошкуровская сельская библиотека оформила книжную выставку предновогоднего настроения

Зима. За окном тихо падает снег… Погода, созданная для горячего чая, уютного пледа и красивых сказок… Ни одно время года так не волшебно и не таинственно, как зима! Она превращает нашу землю на время в какое-то заколдованное царство. И особенно Новый год, который так сильно ждут дети. Чтобы ждать было приятнее в Тошкуровской сельской библиотеке оформлена книжная выставка “Предновогоднее чтение”, где выставлены интересные, веселые книги и сказки о зиме, новогоднем празднике…Окунитесь в мир праздника уже сейчас! Выберите книгу по душе! Посетите нашу выставку!