/ Новости/ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА: ДОСТУПНО И СОВРЕМЕННО

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА: ДОСТУПНО И СОВРЕМЕННО

Дорогие друзья! Никогда еще ресурсы библиотек не были такими доступными как сейчас. В читальном зале Центральной библиотеки открыт доступ к объединенным фондам Национальной электронной библиотеки (НЭБ).
Проект Национальная электронная библиотека (НЭБ) – крупнейший информационный ресурс страны, которым уже пользуются миллионы наших сограждан.
Читателем НЭБ может стать любой желающий независимо от гражданства, возраста и уровня образования. Получить доступ в Национальную электронную библиотеку можно легко и просто с помощью наших специалистов. Для этого нужно быть читателем Центральной библиотеки или записаться в Национальную электронную библиотеку. Это даст возможность воспользоваться всеми ресурсами НЭБ. Для того чтобы получить полный доступ к ресурсам НЭБ, нужно всего лишь прийти в Центральную библиотеку. Специалисты помогут зарегистрироваться на ресурсе и покажут, как им пользоваться. Мы ждем, вас!