/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека провела новогодние посиделки

Тучубаевская сельская библиотека провела новогодние посиделки

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! Это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. В преддверии нового года  в нашей библиотеке прошли новогодние  посиделки «Как-то раз под Новый год». Участниц мероприятия познакомили с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран, каждому представителю знака зодиака  предсказали его будущее в наступающем году. Участницы отвечали на вопросы викторины, узнали, чем руководствоваться при выборе новогоднего наряда и при украшении дома, куда поставить ёлку, что поставить на стол, какие подарки дарить близким и многое другое. Тёплая, искренняя и добрая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.