/ Новости/ Балтачевская центральная районная библиотека оформила тематическую выставку "Страницы истории: 100 лет СССР" к 100-летию образования Союза Советских Социалистических Республик

Балтачевская центральная районная библиотека оформила тематическую выставку “Страницы истории: 100 лет СССР” к 100-летию образования Союза Советских Социалистических Республик

30 декабря 2022 года наша страна будет отмечать 100-летие образования Союза Советских Социалистических Республик, государства, не имеющего аналогов в мировой истории. Сегодня на нашей планете живут миллионы людей, родившихся в СССР. И многие из них с теплым чувством вспоминают годы своей юности и годы великих побед нашей страны. К этой знаменательной дате Балтачевская центральная районная библиотека оформила тематическую выставку “Страницы истории: 100 лет СССР”. Представленные на выставке книги и материалы освещают историю, быт и культуру Советского Союза, рассказывают об эпохальных достижениях СССР.