/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке вниманию читателей представлена выставка-рецепт «Новогоднее меню»

В преддверии Нового года в Сейтяковской сельской библиотеке вниманию читателей представлена выставка-рецепт «Новогоднее меню».

Новый год – самый главный и любимый праздник. Он собирает за одним столом дорогих и близких людей. И любая хозяйка хочет накрыть потрясающий праздничный стол. Хотите, чтобы гости наперебой хвалили ваш кулинарный талант? Вам непременно поможет наша выставка. Представленные книги и журналы расскажут о том, как заранее подготовиться к празднику, чтобы не потратить все силы у плиты и к приходу гостей выглядеть красивой и жизнерадостной, а так же поделятся рецептами блюд, которые вы сможете приготовить на Новый год для своих гостей и близких.

Даже если вы уже составили новогоднее меню, рекомендуем не проходить мимо нашей литературной подборки «Новогоднее меню от русских классиков».