/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека провела час полезного совета «Встречаем Год кролика»

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! В преддверии любимого праздника в библиотеке прошел час полезного совета «Встречаем Год кролика». Участникам мероприятия даны советы, как правильно встречать Новый год Кролика – что готовить, что одеть, что дарить родным и близким. Так же присутствующие узнали, как украшать дом к празднику, как наряжать ёлку, и что должно быть на столе в новогоднюю ночь. К мероприятию подготовили ретро-выставку «Поздравления из прошлого», на которой была представлена подборка новогодних советских открыток. Участники мероприятия с восторгом рассматривали новогодние открытки, которым исполнилось 40-50 лет. Также полистали журналы с вкусными рецептами к Новогоднему столу, записывали понравившиеся рецепты.