/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с СДК провели литературный час «Всё о зайцах и кроликах».

Каникулы продолжаются, ребята отдыхают и с пользой проводят время.
Рассказали детям о символе 2023 года – Чёрном Водяном кролике. Отметили, что это милый и дружелюбный зверь, сулящий спокойствие и стабильность.
В ходе мероприятия дети узнали интересные факты о Кролике, приняли участие в играх “Заячьи заморочки”, “Верю не верю”, отвечали на вопросы викторины, собирали пазл.
Также провели громкие чтения произведения И. Акимушкина «Чем кролик на зайца не похож».
К мероприятию оформлена книжная выставка «Символ года в литературе».