/ Новости/ В дни зимних каникул Сейтяковская сельская библиотека провела викторину «Волшебница – зима», посвящённую зиме.

Самое холодное время года – зима, пора метелей и жгучих морозов, и, одновременно чудесная пора года, обвораживающая своей красотой и пейзажами. Для большинства людей является любимым временем года, именно в этот сезон празднуется самый волшебный праздник – Новый год.
Читатели младшего и среднего школьного возраста ответили на вопросы викторины «Разминка», «Угадай название месяца», «Продолжи пословицу», «Отгадай загадку», «Загадочный», «Литературный», по описанию угадывали героев сказок.
В библиотеке была оформлена книжная выставка «Новый год идёт по свету», на которой были представлены произведения различных авторов о зиме, о Новогоднем празднике, о жизни животных в зимнее время.