/ Новости/ Тучубаевской сельской библиотеке состоялась игра-викторина "В гостях у зимней сказки".

Тучубаевской сельской библиотеке состоялась игра-викторина “В гостях у зимней сказки”.

С целью развития интереса и любви к сказкам, закрепления знаний детей о зимних сказках и их героях, создания радостного, эмоционального настроения в сельской библиотеке состоялась игра-викторина “В гостях у зимней сказки”. В ходе мероприятия  юные читатели вспомнили названия, авторов и героев зимних сказок. Ребята приняли активное участие в конкурсах: “Угадай сказку по иллюстрации”, “В какой сказке живут герои”, “Расскажи сказку”; блиц-турнире “Отвечай, не зевай”. К мероприятию в библиотеке были оформлена книжная выставка: “В лесу родилась елочка” и красивая новогодняя елка.