/ Новости/ Асавкая сельская модельная библиотека совместно с Асавским СК подготовили и провели развлекательно - игровую программу "Новогодние забавы у елки" для взрослых.

Новый год – это праздничная пора, время радости и веселья, развлечений и хорошего настроения. Поэтому прекрасному поводу, во время новогодних выходных Асавкая сельская модельная библиотека совместно с Асавским СК подготовили и провели развлекательно – игровую программу “Новогодние забавы у елки” для взрослых. Организаторы мероприятия проводили интересные и смешные конкурсы и игры, в которых участвовали все желающие, получая за это призы и новогодние подарки. Присутствующим особенно понравились такие игры как “Мандариновая эстафета”, “Игра с горшками”, “Кролик”. А так же на вечере прозвучали любимые песни и стихи, водили хоровод возле елки. Атмосфера праздника была дружеской и по новогоднему радостной. Время пролетело незаметно, оставив хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведенном времени.