/ Новости/ Асавская сельская модельная библиотека совместно Асавским сельским клубом подготовили и провели вечер "Зимние посиделки"

Асавская сельская модельная библиотека совместно Асавским сельским клубом подготовили и провели вечер “Зимние посиделки”

Зима – время волшебства. Она приносит с собой много прекрасных и светлых праздников, следующих чередой, радуя нас. 14 января в клубе прошли “Зимние посиделки”, на которых участники вспомнили о традициях и обычаях всех зимних праздников. Угощаясь ароматным чаем со сладостями, гости с удовольствием участвовали в различных конкурсах и играх, отвечали на вопросы викторины, вспоминали забытые, но любимые песни, пословицы и поговорки о зиме, читали стихи и танцевали. Теплая, искренняя и добрая атмосфера вечера никого не оставила равнодушным. Наши гости весело и интересно провели время и получили положительные эмоции.