/ Новости/ Сейтяковская сельская библиотека организовала литературное путешествие в сказочный мир Шарля Перро

Удивительный мир сказок Шарля Перро, полный чудес и волшебства, знаком каждому с детства. 12 января исполнилось 395 лет со дня рождения известного французского сказочника.
С учащимися 4 класса МОБУ СОШ с.Сейтяково провели литературное путешествие «Волшебный мир Шарля Перро». Школьники совершили увлекательное путешествие вместе с героями сказок Шарля Перро: Красной Шапочкой, Золушкой и Спящей Красавицей. Ответив на все вопросы непростой литературной викторины, ребята помогли Золушке попасть на бал.
В конце мероприятия просмотрели книги с произведениями великого сказочника.