/ Новости/ Кундашлинская библиотека приглашает читателей

Кундашлинская библиотека приглашает читателей

«Читатель, книга» – Вот прекрасные слова.

Их просто слышать, и приятно говорить,

Их не обтреплет в суете молва,

И их не спутать и не позабыть!

Читатель и библиотека – эта связь неразрывна. Одно без другого существовать не может. Богатство библиотеки – не только в ее книжных сокровищах, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки. На них библиотеки держатся, благодаря им не падает её престиж в местном сообществе. Это читатели своей любовью и добрым отношением к библиотеке помогают ей пережить трудные времена. Читатели приходят в библиотеку по одному и компаниями, веселые и серьезные, тихие и шумные. Они читают журналы, книги, рисуют, они объединяются в клубы по интересам и пользуются нашей любовью и уважением. Каждый читатель библиотеки индивидуален, со своими интересами и увлечениями. Кто-то посещает библиотеку не очень часто, а кто-то регулярно. Кто-то любит детективы, книги башкирских писателей, а кто-то книги о крестьянской жизни, исторические романы. Кто-то постоянно ждет новинок литературы, а кто-то перечитывает заново уже давно прочитанное… Читатели разные….

Двери Кундашлинской сельской библиотеки открыты и мы всегда рады встрече с Вами!