/ Новости/ В зимний январский вечер Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно культорганизатором собрали в сельский дом  культуры  умелых “хозяек”.

Для них состоялся мастер-класс по вязанию мочалки с крючком.  Необычным подарком родным, друзьям или отличным банным аксессуаром для себя являются вязаные мочалки.

Мастер-класс для участников провела  Айсылу Шарипова.

Мастерица показала свои изделия, с удовольствием объяснила простейшие элементы вязания, поделилась хитростями мастерства, раскрыла свои небольшие секреты при создании изделий.  На выставку Айсылу представила свои мочалки, которые могут служить в качестве подарков.