/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Величайшее искусство – Музыка»

Музыка – величайшее изобретение человечества, которое сопровождает общество с момента его зарождения. Музыка отражает традиции и обычаи разных народов, и ими легко делиться: язык мелодии прост и понятен каждому.

В Сейтяковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Величайшее искусство – Музыка». На выставке представлена литература по истории музыки, об известных музыкантах и композиторах, о различных музыкальных инструментах, творческие биографии композиторов, книги о музыке. Рассказы о различных явлениях музыкального искусства, сюжеты о создании музыкальных произведений – все это поможет познать великий и удивительный мир музыки, постигнуть ее еще глубже и полюбить еще больше.