/ Новости/ Балтачевская центральная районная библиотека оформила тематическую выставку книг "Славим мы величие учителя"

Балтачевская центральная районная библиотека оформила тематическую выставку книг “Славим мы величие учителя”

В центральной районной библиотеке к Году педагога и наставника оформлена тематическая выставка книг «Славим мы величие учителя», где собраны научно-педагогические труды великих русских педагогов: В.А Сухомлинского, К.Д Ушинского, А.С.Макаренко. На выставке представлены материалы освещающие историю педагогической деятельности нашего района.

Раздел “Учителя – писатели” содержит книги учёного-литературоведа, профессора Р.Амирова, стихи местных поэтов-педагогов А.Мазгарова, Г. Шаймухаметовой, Г.Ихсановой, Ф.Галиевой-Аскаровой.

Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей.