/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека оформила книжную выставку «Педагог-не звание, педагог-призвание»

Учитель – уникальная профессия, вне времени, моды и географии. С древности и до наших дней она остается нужной и востребованной. Чтобы подчеркнуть особый статус представителей данной профессии, 2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника.

В рамках этого события в Нижнесикиязовской сельской библиотеке оформлена  книжная выставка «Педагог-не звание, педагог-призвание», на которой представлены труды виднейших отечественных педагогов, материалы о воспитании и образовании в России,  художественная литература, раскрывающая образ учителя и тематические папки, посвященные педагогам нашего поселения.

Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей и будет работать до конца года.