/ Новости/ В Старотимкинской библиотеке работает открытый просмотр "Книги от Татьяны"

В Старотимкинской библиотеке работает открытый просмотр “Книги от Татьяны”

Есть в январе такой замечательный день, когда обязательно выглядывает солнышко и, кажется, будто уже наступила весна. Это – Татьянин день. Примечательно, что никакие другие именины не отмечаются так ярко и массово. Своей популярностью дата обязана шумным и веселым студентам.
Именно к этой замечательной дате в Старотимкинской библиотеке оформлен открытый просмотр “Книги от Татьяны”. Представлены романы наших современниц, носящих имя Татьяна и пользующиеся большим спросом у читателей:  Татьяны Поляковой, Татьяны Коган, Татьяны Алюшиной. Возьмите книгу любимого автора, погрузитесь в мир невероятных приключений, изящного юмора и страстных любовных отношений.