/ Новости/ В Нижнесикиязовской сельской библиотеке провели конкурсно- развлекательную программу «Студенчества, веселая пора»

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых для молодёжи является День студента. Трудно, наверное, отыскать человека, не знающего о существовании этого праздника и не отмечающего его 25 января.

В преддверии этого события совместно с  культорганизатором провели конкурсно- развлекательную программу «Студенчества, веселая пора»,  на которой  было проведено много интересных, увлекательных конкурсов и развлечений, познавательной викторины. Молодёжь с большим удовольствием принимала в них участие. Много смеха и радости вызвали такие игры и конкурсы, как: «Зачетка», «Стипендия», «Сказочный», «Засели в общежитие студентов», «Спрячь шпаргалку», «Тяни билет» и др.  Молодые люди с огромным интересом и творческим подходом исполняли каждое задание ведущих, поэтому вечер прошел очень весело и зажигательно.