/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка к Году педагога и наставника

Указом Президента России Владимира Путина наступивший год объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского. Сейтяковская сельская библиотека предлагает вниманию читателей и посетителей книжную выставку «Учителя, педагоги, наставники». На выставке представлена литература по педагогике, психологии, представляющая интерес для педагогов и родителей, а также художественные произведения, раскрывающие образ учителя, ученика, школы, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной и веселой школьной жизни.