/ Новости/ Асавская сельская модельная библиотека провела День периодики для взрослых читателей

Роль периодической печати в жизни общества велика. Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие нас вопросы. Широкому кругу читателей была представлена выставка-просмотр “На все вопросы даст ответ страна журналов и газет”. У выставки провели обзор периодических изданий. С особым интересом прослушали обзор журналов и газет “Веста”, “Полезные советы”, “Кызыл тан”. Руководитель общества удмуртов деревни Асавка Пукрокова Л.Г. рассказала об удмуртской газете “Ошмес”.  Для каждого пришедшего в библиотеку, нашлись газеты и журналы по душе. Полюбившиеся газеты и журналы гости с удовольствием взяли домой для дальнейшего прочтения в кругу семьи.