/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел час поэзии «Балҡып ята һинең эҙҙәрең», посвященный 105-летию со дня рождения народного поэта Башкортостана Назара Наджми

Читатели узнали, что Назар Наджми – один из наиболее выдающихся лириков, который благодаря своим прекрасным произведениям – и светлым, и печальным, вошёл в золотую сокровищницу башкирской поэзии. Читатели продемонстрировали свои способности в выразительном чтении стихов, прозвучали  записи песен в исполнении популярных артистов на стихи поэта. Была оформлена книжная выставка, где были представлены книги о жизни и творчестве Н. Наджми.