/ Новости/ Для сотрудников центральной районной библиотеки прошел семинар-практикум "Обучение специалистов общедоступных библиотек работе с электронными ресурсами"

Для сотрудников центральной районной библиотеки прошел семинар-практикум “Обучение специалистов общедоступных библиотек работе с электронными ресурсами”

Сегодня для сотрудников центральной районной библиотеки  прошел семинар-практикум “Обучение специалистов общедоступных библиотек работе с электронными ресурсами”. Консультацию по техническим и методическим вопросам  провели заведующий научно-методическим отделом Ханнанова А. И.,  заведующий отделом электронных ресурсов НБ им.А-З.Валиди РБ  Р.Х. Хасанова,  главный библиотекарь ОЭР А.О.Кротова.