/ Новости/ Сейтяковская сельская библиотека отметила День воинской славы

Сейтяковская сельская библиотека отметила День воинской славы

2 февраля наша страна отмечает День воинской славы – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Сталинградская битва – это величайшее сражение периода второй мировой войны. Сталинград – это город-герой, город мужественных и отважных людей, которые отстояли победу. И память о битве останется в сердцах людей навечно. К этой великой дате Сейтяковская сельская библиотека провела обзор книжной выставки «Сталинградская битва: Герои и Подвиги». Экспозиция выставки включала книги о ВОв, о героях Сталинградской битвы. Так же на выставке можно было познакомиться с художественными произведениями известных писателей о Сталинградской битве, которые имеются в фонде нашей библиотеки.