/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошёл литературный час, посвященный 85-летию со дня рождения Фаниса Яруллина

В Верхнекансияровской сельской  библиотеке прошёл литературный час «Мин тормышка гашыйк», посвященный 85-летию со дня рождения писателя, народного поэта Фаниса Яруллина. Провели интересную беседу, посвященную  жизни и творчеству писателя. Ф.Яруллин – это пример мужества и самоотверженности. Его вклад в татарскую литературу огромен. Творчество писателя было высоко оценено государством, он является лауреатом самых престижных литературных премий. Звучали стихи  народного поэта. Прошёл обзор книжной выставки “Язмышны җиңгән әдип”.