/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке оформлена книжная выставка лучших классических и современных романов о любви

Любовь дарит яркие эмоции, заставляет страдать, придаёт смысл, исцеляет. Каждая любовная история уникальна и увлекательна, и интерес к этой теме в литературе никогда не иссякнет. О любви писали во все времена. Трагические и счастливые истории отношений заставляли плакать или улыбаться миллионы читателей во всём мире.

В Верхнекансияровской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «На страницах – любовь» (16+).  На книжной выставке представлена подборка лучших классических и современных романов о любви, которые не оставят равнодушным ни одного читателя. Каждый из предлагаемых романов – сага о сильных чувствах, о чести и бесчестии, о долге, борьбе, потерях и колебаниях перед выбором, о смерти и жажде жизни. Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и ознакомиться с прекрасными произведениями о любви. Каждому найдётся что-то по душе. Увлекательного вам чтения!