/ Новости/ Балтачевская центральная районная библиотека приняла гостей

Балтачевская центральная районная библиотека приняла гостей

Сегодня центральную районную библиотеку посетили советский российский географ, энциклопедист, журналист, член Союза журналистов РБ, лауреат государственной премии РБ в области науки и техники Аглиуллина Клара Ишбулдиновна, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории РБ, археологии и этнологии Башкирского государственного университета г.Уфы Калмантаев Нурислам Мирхайдарович, заведующий отделом творческих проектов Гимадиева Альфия Бариевна. Они познакомились с краеведческим фондом, тематическими папками, альбомами, материалами об истории района, о знаменитых земляках, краеведческим книгами местных писателей.

Встреча принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала удивительным и интересным открытием!