/ Новости/ Норкинская сельская библиотека провела для старшеклассников увлекательный квест

Норкинская сельская библиотека провела для старшеклассников увлекательный квест

Библиотека пригласила самых веселых и активных старшеклассников на увлекательный квест. Интеллектуальная игра – это такая игра, где успех достигается, прежде всего, за счет мыслительных способностей человека, его ума. Для этого квеста ребята подготовились заранее. Для них была оформлена книжная выставка “О, сколько нам открытий чудных…”. На этот раз девушки играли против юношей. Игроки поделились  на команды, задания располагались в пяти разных местах. Команды двигались строго соответственно маршрутному листу, выданному им на старте пятиборья. Участников игры ждали творческие задания, веселые викторины, головоломки и занимательные испытания. Все участники получили огромный заряд энергии и хорошее настроение. Победителям, команде девушек вручили заслуженные награды. А юноши, отстав от девушек на 4 очка, получили утешительные призы. В конце игры всем  достался багаж знаний и положительные эмоции.