/ Новости/ Нижнеиванаевской сельской библиотекой была оформлена выездная выставка

Нижнеиванаевской сельской библиотекой была оформлена выездная выставка

16 февраля Нижнеиванаевской сельской библиотекой была оформлена выездная выставка «Янтимирово. Трезвое село», «Работа МНКА «Эрвел мари» Балтачевского района» в Тузлубинском СК. Мало любить свой край, надо еще хорошо знать его историю. Многообразие книг, фотографий  представленных на выставке, расскажет об истории, о культуре нашей республики, о наших известных земляках, прославивших родной край. В различных изданиях читатель найдет информацию о традициях, уходящих корнями в седую древность, и книги о достопримечательностях сельского поселения. Все приглашенные на праздник «Йонгалт, гармонь йук!» смогли ознакомиться с выставкой.