/ Новости/ Асавкая сельская модельная библиотека совместно с Асавской ООШ провели тематический час "На страже мира и добра"

Асавкая сельская модельная библиотека совместно с Асавской ООШ провели тематический час “На страже мира и добра”, посвященный ко Дню защитника Отечества. Мероприятие началось с гимна РФ и РБ. Далее учащиеся с интересом слушали рассказ о вооруженных силах Российской Федерации, который сопровождался с презентацией. В зале была оформлена книжная выставка “Герои Отечества”, которая носит универсальный характер. Представленные книги будут интересны и младшим школьникам, и ребятам постарше, и взрослым. Победители конкурса рисунков “Мой папа – солдат” получили призы. В конце мероприятия прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.