/ Новости/ Сотрудники Балтачевской центральной библиотеки награждены дипломом 3 степени в Межрегиональном конкурсе «Ул был ерҙе матурларға тыуҙы», посвященного 95-летию Ангама Атнабаева

Сотрудники Балтачевской центральной библиотеки награждены дипломом 3 степени в Межрегиональном конкурсе буктрейлеров «Ул был ерҙе матурларға тыуҙы», посвященного 95-летию Ангама Атнабаева.

Буктрейлер (короткий видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой-либо книге)  был снят в д.Чуртанлыкулево Балтачевского района по стихотворению А.Атнабаева “Туган җирдә туган уйлар”. Произведение поэта читает член клуба “Каурый каләм” Альбина Гилязева.