/ Новости/ Сотрудники Балтачевской ЦБС приняли участие в вебинаре, организованном Национальной библиотекой имени Ахмет-Заки Валиди

1марта сотрудники Балтачевской ЦБС участвовали в вебинаре по программе  «Продвижение информационных услуг библиотеки в электронной среде»,  организованной ГБУК Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан. Темы выступлений вебинара «Чек-лист по продвижению веб-сайта библиотеки» Ханнанова А. И., заведующий научно-методическим отделом ГБУК Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди РБ, «Конкурсы, как инструмент продвижения сайта библиотеки» Маркелова О. М., заведующий информационным отделом Центральной городской библиотеки МБУ «Централизованная система массовых библиотек городского округа город Уфа», «Google-формы   как инструмент для создания виртуального контента библиотечных мероприятий» Хамидуллин А. И., редактор отдела электронных ресурсов ГБУК Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди РБ. Особое внимание было уделено   организации онлайн-конкурсов, анкетирований, викторин.